суббота, 17 января 2015 г.

Рады знакомству!

Дорогие ребята и уважаемые взрослые!
Я очень рада нашему знакомству! На данной страничке предлагаю рассказать о своей команде и ближе познакомиться с другими участниками проекта. Знакомьтесь! Общайтесь! Дружите!

19 комментариев:

  1. Здравствуйте, уважаемые организаторы и участники проекта "Хочу все знать!" Вас приветствует команда МиК (Мы из Курлово) Владимирской области, Гусь-Хрустального района, города Курлово. Мы очень рады принять участие в данном пректе, т.к. одним из наших любимых предметов является география. Нам хочется получить как можно больше знаний в различных областях наук, поэтому мы здесь! Будем рады пообщаться с творческими,увлеченными наукой ребятами. Хотим пожелать удачи всем участникам этого замечательного проекта!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, дорогие организаторы и участники проекта "Хочу все знать"! Вас приветствует команда "220 Вольт". Мы, учащиеся 7 класса Казанской средней школы, очень хотим с Вами подружиться и посоревноваться в этом проекте! Надеемся узнать много интересного и полезного для себя.
    Желаем вам, желаем вам.
    Чтоб лучший приз достался нам!
    И, соревнуясь вместе с вами,
    Мы останемся друзьями.
    Пусть борьба кипит сильней,
    И наша дружба вместе с ней!
    Всем участникам удачи и успехов!

    ОтветитьУдалить
  3. Привет! Давайте знакомиться. Мы, команда "Эрудиты", из Нижнего Новгорода. Мы не новички в этом деле, потому что участвовали и победили в проекте "В главной роли -Природа". Было здорово и увлекательно. Думаем, что и этот проект обогатит нас новыми знаниями, познакомит с интересными людьми, командами. Желаем всем удачи и победы!

    ОтветитьУдалить
  4. Привет! Давайте знакомиться. Мы, команда "Эрудиты", из Нижнего Новгорода. Мы не новички в этом деле, потому что участвовали и победили в проекте "В главной роли -Природа". Было здорово и увлекательно. Думаем, что и этот проект обогатит нас новыми знаниями, познакомит с интересными людьми, командами. Желаем всем удачи и победы!

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, уважаемые организаторы и участники проекта "Хочу все знать!" Мы, команда "Пушкинские наследники" из северного города Петрозаводск, приветствуем всех участников проекта и надеемся на интересные задания и новые знакомства. Мы новички, но будем стараться. Желаем удач и надеемся на победу :)!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Добрый день! Мы, команда "Магистраль". Мы живем в п. Магистральном , поэтому придумали себе такое название. Вся наша команда - это ученики 6 класса.Будем знакомы.

    ОтветитьУдалить
  7. Всем доброго времени суток! Рада всех приветствовать, команда любителей странствовать, из Новосибирской области. Надеемся, что благодаря участию в проекте мы все вместе станем первооткрывателями, многому научимся и наверняка подружимся. Удачи всем участникам:)

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте! Вас приветствует команда "Алмаз" Маньково-Березовской школы. Участвуем в проекте таким составом впервые. Все мы обучающиеся 6 класса.Благодаря участию в проекте, надеемся пополнить свои знания и умения. Командам творчества и успехов! Рады знакомству!

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте! Вас приветствует команда "Созвездие" города Тольятти Самарской области. Мы участвуем в дистанционном проекте первый раз. Хотим узнать много нового и интересного. Всем участникам желаем удачи!

    ОтветитьУдалить
  10. Здравствуйте! Вас приветствует команда "Незнайки" школы №83 города Ростова-на-Дону Ростовской области. Мы уверены, что в ходе проекта "Хочу всё знать" узнаем много нового и интересного. Всем командам желаем удачи и успехов. Вперёд!

    ОтветитьУдалить
  11. Приветствуем всех участников! Мы очень рады встрече на страницах проекта "Хочу всё знать"! Надеемся найти много друзей, получить новую порцию знаний и умений. Хотим пожелать всем море творчества, хорошего настроения, удачи во всех начинаниях. Будем рады оказать помощь начинающим командам и надеемся на сотрудничество и дружбу!

    ОтветитьУдалить
  12. Здравствуйте, организаторы и участника проекта "Хочу всё знать"! Команда "Капельки" готова к увлекательному путешествию! Мы участвовали в проекте "Жемчужины Земли", нам очень понравилось. Мы немного опоздали с регистрацией, но постараемся всё успеть сделать. Всем удачи!

    ОтветитьУдалить
  13. Здравствуйте! Вас приветствует команда "Слободские маркеры"!!! Мы рады, что мы здесь, на этом увлекательном проекте! Мы из маленькой школы на севере Республики Беларусь. Участвуем в подобном сетевом проекте впервые. Поэтому для нас всё очень ново и незнакомо, а порою и немного сложно. Но тем не менее мы уверены, что подобный опыт принесёт только пользу, новые знания, умения и заряд положительных эмоций! Всем удачи!

    ОтветитьУдалить
  14. Здравствуйте. Вас приветствует команда "Пятнашки". Узнали о проекте недавно. Многие задания команды уже выполнили. Но мы решили участвовать в проекте несмотря ни на что. Всем командам желаем успехов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рады приветствовать команду "Пятнашки"! Удачи в проекте!

      Удалить
  15. День Земли
    22 апреля все, кому не безразлично будущее нашей планеты, а значит и свое собственное будущее, кому не безразлично какой увидят нашу планету будущие поколения, могут внести свой посильный вклад, приняв участие в международном Дне Земли.
    А Google сегодня опубликовал очень красивый тематический дудл и предлагает поучаствовать в юмористической викторине. Предлагаем поделиться в блоге результатами викторины).

    ОтветитьУдалить
  16. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  17. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  18. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить